9 Жизней

Объявление

Пока ты воитель, у тебя есть твои "9 Жизней" ;)
Добро пожаловать на "9 Жизней"! Играть не обязываем, а вот болтать с нами придется! :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 9 Жизней » Архив » Создание Анкеты


Создание Анкеты

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

1.Имя (пожалуйста, не на английсоком и в стиле кв):
Путь Дождя

2.Цепочка имён (котёнок - оруженосец - воин - предводитель)
Дождливая - Дождливый День - Путь Дождя - Дождь Луны

3.Сколько тебе лун:
30

4.Кем ты будешь? (воин, королева, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель, старейшина)
Глашатая

5.Опиши свой характер:
Спокойность и уравновешенность-главные черты ее характера. Она терпелива и ласкова. В бою яростна и неистова. Кошка трижды подумает, прежде чем ввязаться в битву. Но сначала она выяснит причину и оценит свои возможности и силу противника. Можно сказать, что она достаточно рассудительная. Так же кошка довольно храбрая и готова постоять за себя. Она не станет скрывать недовольства и радости. Путь сдержанна и уверенна в себе. Никогда не сдастся и будет драться насмерть.

6.Опиши свою внешность (1-2 предложения и аватар обязательны):
Кошка серебристого цвета. Её янтарные глаза всегда излучали яркий свет. Длинная пушистая шерсть блестит при ярком солнце. Аккуратьненький розовый носик окружен светлой белой шерсткой. Над глазами так же преимущественно белый. Маленкие ушки всегда торчком - кошка постоянно начеку. Мягкие лапы с розовыми подушечками хранят в себе грозное оружие - крепкие кошачьи когти.

7.В каком племени ты будешь:
Теней

8.Желаемый статус (просьба, если в статусе не прописано племя и должность, вписать их в подпись!):
~...rain fall down...~

9.Как с тобой можно связаться:
Мыло

10.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?:
На все 100.

11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:
К/д

12.Твоя Биография (заполнять желательно):
Кошка родилась в племени Теней. У нее была довольно трудная жизнь. Их братик все время вопил и пихал малышек. Вскоре, когда котята стали учениками, он не унимаясь бежал мутузить сестер изучив новый прием. Все были им недовольны. Дождь тяжело давалась такая жизнь. Она не стерпела, и однажды полоснула брата когтями. С тех пор у него был шрам на морде. В воинской жизни кошке тоже было трудно. Брат доставал и мать погибла. Их глашатай, Кремень, вскоре погиб в войне. Путь Дождя встала на его место. Осколок разозлился, и однажды позвал кошку поохотиться. Та с опаской пошла с ним - и оказалось, что боялась не напрасно. Брат накинулся на нее и исцарапал. Кошка приползла в лагерь. Когда ее стали расспрашивать, что произошло, она шепнула: "Осколок...". Того выгнали за это, и вскоре нашли его тело, растерзанное собаками. Тогда Дождь с сестрой зажили счастливо.

http://i020.radikal.ru/0801/e0/e378e3c8ec86.bmp Принимаю с удовольствием новой глашатой Теней:) Судя по характеру, Теням именно таких кадров не хватает) Только очень прошу сразу бежать к нам во флудилку знакомиться=)) и пропиши в подписи имя в игре, должность в племени и копирайт на аватар. заранее спасибо.

Изумрудная Звезда

Отредактировано Rain_Way (2009-10-03 19:43:46)

152

1.Имя: Царапинка.
2.Цепочка имён: Царапушка, Царапа, Царапинка, Поцарапанная Звезда.
3.Сколько тебе лун:15.
4.Кем ты будешь? королева.
5.Опиши свой характер:Добрая, весёлая, честная, преданная,миролюбивая, милая, спокойная, влюбчивая. Отличная подруга.
6.Опиши свою внешность: Обычная кошка, серовато-белого цвета. На мордочке пятно, тёмно-серого. Нос фиолетовый.
7.В каком племени ты будешь: в Грозовом.
8..Как с тобой можно связаться: е-мейл? Воть- mashasolnysko@mail.ru.
9.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?:100%!!!!!!!!! =)
10.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:постараюсь каждый день.
11.Твоя Биография (заполнять желательно):а можно не писать?

15 лун для королевы канеш маловато:D ну лан) Принимаю, био не обязательно, так что все нормально:) Добро пожаловать в Грозовое племя=)
http://i020.radikal.ru/0801/e0/e378e3c8ec86.bmp
Изумрудная Звезда

153

Царапинка, поставь в подпись пожалуйста копирайт на аватар) инструкция -> .:::Очень важно!!! КОПИРАЙТЫ:::.  http://i058.radikal.ru/0812/b4/056667d3c2be.gif

154

1.Имя:Белый
2.Цепочка имён (котёнок - оруженосец - воин - предводитель):Белик, Белый, Белолап, Белозвёзд.
3.Сколько тебе лун:6
4.Кем ты будешь? (воин, королева, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель, старейшина):оруженосец
5.Опиши свой характер:Резкий,честолюбивый. Хорошая память. Иногда бывает упрям, но тем не менее справедлив.
6.Опиши свою внешность (1-2 предложения и аватар обязательны):):Белый, поджарый котик.Шерсть средней длины, густая. Глаза голубые, темнеют, когда он злится.Силой не отличается, даже наоборот, какой-то слабый...
7.В каком племени ты будешь:в Грозовом.
8.Желаемый статус (просьба, если в статусе не прописано племя и должность, вписать их в подпись!): Упрямый котик Грозового Племени.
9.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?: На все 100%!!!!!!
11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:каждый день
12.Твоя Биография (заполнять желательно):лень! мона не писать?

Спасибо за анкету, принят;)) Добро пожаловать в Грозовое племя=))) http://i020.radikal.ru/0801/e0/e378e3c8ec86.bmp
Изумрудная Звезда

155

АААААААААААА!!!!!! Златя ооооооооооооооооооооочень злая!!!! С кем мне играть если никто не регистрируется в Тени? Новая глашатая вообще не появляется(((  http://s58.radikal.ru/i162/0812/e8/a1ee7c4d09fa.gif

156

Золотая Звезда права=) Очень нужны новички в плем Теней, всем зарегистрировавшимся там сразу выдадим +15 уважения;)

157

Анкету для домашних котов не нашла, импровизируем со стандартным шаблоном)Пара пунктов соответственно ушло)хД
1.Имя (пожалуйста, не на английсоком и в стиле кв): Офелия
2.Сколько тебе лун:20
3.Опиши свой характер: Спокойная, гордая, мечтательная, беззаботная.
4.Опиши свою внешность (1-2 предложения и аватар обязательны): Кремовый окрас, большие цвета охры глаза с небольшими крапинками по краям, изящные лапки с аккуратно подстриженными коготками.
5.В каком племени ты будешь: Племя домашних котов:D
6.Желаемый статус (просьба, если в статусе не прописано племя и должность, вписать их в подпись!): My eyes can’t lie
7.Как с тобой можно связаться: асько 448042453
8.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?: насколько это будет возможно
9.Насколько часто собираешься посещать этот форум?: само собой часто)))
10.Твоя Биография (заполнять желательно): Родилась в приюте для котов, после чего её взяла обеспеченная семья, в которой она живет и по сей день. Хорошо относится к котам из племен. В детстве ей много рассказывали об этих величественных существах, живущих обособленно от людей и имеющих свои законы и предводителей. С детства она же мечтала стать одной из них, но как правило это было невозможно и спустя некоторое время она привыкла к своим хозяевам и имела обычные потребности как и остальные домашние кошки. Жизнь Офелии не была насыщена каким-либо приключениями или интересными событиями, она особо ничем не отличалась от других ей подобных. Но все же, временами, лёжа на подоконнике и греясь в лучах утреннего солнца она мечтает, чтобы ее судьба изменилась и она стала одной из диких котов.


Анкета замечтальная, принимаю с огромным удовольствием) Всем бы так писать=) пысы: обязательно найдем место в сюжете, разнообразие это круто:DDDDD http://i020.radikal.ru/0801/e0/e378e3c8ec86.bmp

Изумрудная Звезда
З.Я. Приятно когда тебя просто так называют величественным существом)хДД *Остролап.

158

1. Звездоцапка
2. Царапка,Радужка,Радуга,Звездоцапка.
3. 26 лун
4. воительница..
5. плюсы: ласковая,добрая кошка,любит ухаживать и заниматься с котятами и оруженосцами.Преданна своему племени,готова отдать жизнь за его спасение.Быстро бегает,хороший нюх))
Минусы: не любит,когда другие ошибаются (+ -- она  этого не показывает),но сама может ошибиться.Любит подкалывать кого-либо,а сама этого не выносит и делает то же в ответ)
6. Просто изящная,грациозная кошка,любит охотится.Цвет глаз ее менялся с рождения.Котенок - серо-желто-зеленый,оруженосец - желто-зеленый,воительница - серо-зеленый и предводительница изумрудный.
Совсем маленькая Царапка и ее сестра Апельсинка: http://img-fotki.yandex.ru/get/3204/xva … b1207b5_XL
Радужка (оруженосец): http://www.ljplus.ru/img/a/m/amaldi/cat_s.jpg
Радуга (воительница): http://www.pitomcev.net/uploads/posts/t … _ben06.jpg
7. Грозовое племя)
8. Грозовая Кошка
9. Все в профиле)
10. Обещаю служить своему племени до конца своих дней и лун))
11. Не знаю.Постараюсь почаще)

на самом деле у нас есть места в монархии и я не прочь их отдать, но нужно сначала посмотреть, как часто ты будешь заходить, как пишешь посты и тд) так что пока могу предложить грозовую воительницу) тогда, я так полагаю, имя надо менять на Радугу) приму после твоего ответа, можно в эту тему;)

Изумрудная Звезда
Добавлю. Можно было бы не полениться и написать биографию. С такими-то амбициями.... *Остролап.

Отредактировано Звездоцапка (2010-01-14 02:18:38)

159

1.Имя (пожалуйста, не на английсоком и в стиле кв):Ноченька
2.Цепочка имён (котёнок - оруженосец - воин - предводитель):Ноченька-Ночка-Ночь-Беззвездная ночь
3.Сколько тебе лун:2
4.Кем ты будешь? (воин, королева, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель, старейшина):Котенок
5.Опиши свой характер:Добрая, совсем чуть чуть честолюбивая,в глазах всегда играют озорные огоньки.Прекрасно бегает, немного лазает по деревьям, грациозна в движении, любит поспать и покушать. Даже перестав быть котенком и оруженосцем очень игрива и иногда забывает что уже совсем не маленькая.Послушна и очень любит котят.
6.Опиши свою внешность (1-2 предложения и аватар обязательны):Красивая милая кошечка, похожая на маленькую пантеру. Черная гладкая шерсть, длинный хвост, на левом ухе маленькая кисточка, золотые глаза, горящие как звезды. На маленьких лапках мягкие коричневатые подушечки в которых скрываются острые коготки, готовые защищать свое племя, и белые клыки есть не только для того чтобы есть
7.В каком племени ты будешь: Грозовое
8.Желаемый статус (просьба, если в статусе не прописано племя и должность, вписать их в подпись!):Грозовой котенок
9.Как с тобой можно связаться:ЛС,E-mail.Форум-warts.4bb.ru
10.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?:Я обещаю служить племени верой и правдой до конца своих дней (и в Звездном тоже)
11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?:Постараюсь почаще!))))
12.Твоя Биография (заполнять желательно):Родилась в Грозовом племени в обычной семье.

Принята с распростертыми объятиями=) приглашаю пока во флудилку=) http://i020.radikal.ru/0801/e0/e378e3c8ec86.bmp
Изумрудная Звезда

160

Да почему все так любят Грозовое племя??? В тенях тоже интересно играть...

161

Золотая Звезда,
Сей пост являет собой спам, и подлежи удалению. хД

162

1.Капля
2.Капелька-Капля-Капля Дождя- Звёздная Капля
3.7
4.оружнносец
5.Игривый, озорной, шустрый котёнок. Упрямая, всегда выражает свою точку зрения.Справедливая, чтит воинский закон. Иногда шалит.Яростна в битве, но предпочитает выеснить всё а потом драться.
6.Беленькая кошечка с черной мордочкой и чёрными ушками. Глаза голубые, как две капли дождя. Лапки и хвост чёрнинькие. Ласнящаяся и густая шерсть блястит и переливается на солнце, что очень хорошо в пору Голых Деревьев.
7.Грозовое племе
8.Грозовой котёнок
9.E-mail, ася
10. Даю клятву, что буду служить племени и предводительнице не смотря не на что.
11.Каждый день
12.А мож я не буду писать, долго рассказывать?

Желательно ник сделать короче, и все таки написать био, хотя бы коротко. Остролап.

163

1.Капля
2.Капелька-Капля-Капля Дождя- Звёздная Капля
3.7
4.оружнносец
5.Игривый, озорной, шустрый котёнок. Упрямая, всегда выражает свою точку зрения.Справедливая, чтит воинский закон. Иногда шалит.Яростна в битве, но предпочитает выеснить всё а потом драться.
6.Беленькая кошечка с черной мордочкой и чёрными ушками. Глаза голубые, как две капли дождя. Лапки и хвост чёрнинькие. Ласнящаяся и густая шерсть блястит и переливается на солнце, что очень хорошо в пору Голых Деревьев.
7.Грозовое племе
8.Грозовой котёнок
9.E-mail, ася
10. Даю клятву, что буду служить племени и предводительнице не смотря не на что.
11.Каждый день
12.Моя мама Кора - одиночка. Она ходила по разным землям, пока не нашла свою любовь. Его звали Прут. Прут и Кора долго бродили. Но когда моя мама не смогла больше идти ( она была беремена), то Прут бросил её и пошёл дальше, сказав, что ему надо идти дальше и нельзя останавливаться. Так мама, брошаная и никому не нужная забрела на территорию Грозового племени и наткнулась на патруль, который говорил что б она ушла. Но она больше не могла встать и идти дальше. По счастью из - за дерева появилась кошка ( которая, как оказалась потом целительницой).Она сказала котам отойти от Коры и принела её роды. К сожалению моя мама умерла, потеряв моего брата, но я выжила. Грозовому племени были нужны котята, и они приняли меня.

Приношу извинения за неудобства, но у нас игрок с именем Капелька=) Один из админов) Так что, пожалуйста, смени ник - будешь принята)) анкета хорошая, одобрена=)
Изумрудная Звезда

164

1.Дождь
2.Дождинка-Дождь-Звёздный Дождь
3.7
4.оружнносец
5.Игривый, озорной, шустрый котёнок. Упрямая, всегда выражает свою точку зрения.Справедливая, чтит воинский закон. Иногда шалит.Яростна в битве, но предпочитает выеснить всё а потом драться.
6.Беленькая кошечка с черной мордочкой и чёрными ушками. Глаза голубые, как две капли дождя. Лапки и хвост чёрнинькие. Ласнящаяся и густая шерсть блястит и переливается на солнце, что очень хорошо в пору Голых Деревьев.
7.Грозовое племе
8.Грозовой котёнок
9.E-mail, ася
10. Даю клятву, что буду служить племени и предводительнице не смотря не на что.
11.Каждый день
12.Моя мама Кора - одиночка. Она ходила по разным землям, пока не нашла свою любовь. Его звали Прут. Прут и Кора долго бродили. Но когда моя мама не смогла больше идти ( она была беремена), то Прут бросил её и пошёл дальше, сказав, что ему надо идти дальше и нельзя останавливаться. Так мама, брошаная и никому не нужная забрела на территорию Грозового племени и наткнулась на патруль, который говорил что б она ушла. Но она больше не могла встать и идти дальше. По счастью из - за дерева появилась кошка ( которая, как оказалась потом целительницой).Она сказала котам отойти от Коры и принела её роды. К сожалению моя мама умерла, потеряв моего брата, но я выжила. Грозовому племени были нужны котята, и они приняли меня.

Анкета принята, ник у профиля надо сменить на Дождь. Остролап

165

1.Имя: Ветерок
2.Цепочка имён: Ветерок - Ветерок - Ветер - Звездный Ветер
3.Сколько тебе лун: 5
4.Кем ты будешь? : пока что котенок (потом оруженосец и воин)
5.Опиши свой характер: Вспыльчивый, справедливый, гордый, преданный, веселый, шустрый, игривый, хороший друг
6.Опиши свою внешность: Серо-желтый полосатый котенок с буквой "М" на лбу.Глаза серые, на кончиках ушей небольшие кисточки.Немного пушистый.
Вот что-то на меня похожее (извиняюсь, что взял фотку с яндекса)
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/kvazy … 0d0bf49_XL
7.В каком племени ты будешь: Племя Ветра
8.Желаемый статус: Котенок Племени Ветра
9.Как с тобой можно связаться: e-mail (скажу, есди надо будет), ЛС
10.Насколько будешь верен своему племени и предводительнице?: всегда, до конца своих дней..точнее нет, в Звездном племени тоже)
11.Насколько часто собираешься посещать этот форум?: не знаю, постараюсь каждый день.
12.Твоя Биография (заполнять желательно):
Родился он около леса, не зная ни о каких племенах, у домашней кошки, которая больше времени проводила на улице.У него был старший брат по имени Прудик, он знал о лесных котах и очень хотел к ним.Мама Прудика и Ветерка - Тотти - не хотела их отпускать, потому что они оба еще маленькие.Но они ее уговорили.После они (Ветерок с Прудиком) попрощались с мамой и побежали в лес.Но Прудика поймали кожаные, хозяева Тотти, и Ветерок, который хоть и неплохо для своего возраста бегал, не смог его отпустить из рук кожаных, и теперь Прудик неизвестно в каком доме (Ветерок не знал, где жила их мама).Но он не очень сильно расстроился, потому что знал, что Прудик еще появится около леса, когда подрастет.Так он попал в лес один..

Принят. Приятной игры. Остролап
Отличная анкета=) Добро пожаловать и искренне желаю, чтоб ты дождался продолжения игры) Изумрудная Звезда

Отредактировано Ветерок (2010-06-25 19:03:07)

166

1.Имя:
Пустынная Буря
2.Цепочка имён (котёнок - оруженосец - воин - предводитель))
Пустынка - Пустынночка - Пустынная Буря - Звездная Буря
3.Сколько тебе лун:25
4.Кем ты будешь? (воин, королева, оруженосец, глашатай, целитель, предводитель, старейшина) Воительница
5.Опиши свой характер:
Немного горда, храбрая, сильная, никогда не отступит, преданная, как листик дереву, обидеть Пустынную Бурю означает пощады не будет. Никогда не обижает малышей, а наоборот защищает! Не выносит на дух, считает, что уважающий себя кот (кошка) должен быть выше всех этих мелких дрязг. Конечно, в любом правиле есть исключения, но они лишь подтверждают его...
6.Опиши свою внешность (1-2 предложения и аватар обязательны):
Песчанного цвета, гибкая, красивая.
7.В каком племени ты будешь:
Грозовое племя.
8.Желаемый статус:
Четыре племени никогда не должны воевать!
9.Как с тобой можно связатся:
По электронной почте (aleksandrakarelova@mail.ru)
10.Насколько будете верны своему племени и предводительнице?:
До последней капли крови! И племени, и предводительнице!
11.Насколько часто собираетесь посещать этот форум?:
Постараюсь каждый день!

Отредактировано Пустынная Буря (2011-01-06 00:01:45)

167

1.Лерика-кэт.
2.цепочка: тенька-тень-ночь-ночная звезда.
3.Мне 11 лун.
4.Воином!
5.Описать себя:
Я покорнейшая из войнов! Всегда прибегу и помогу в беде!  Я черная киса! Я лучший друг!
6. Черная киса с голубыми глазами и блестящей шерстью!
7.В грозовом племени!
8.Статус: позови в беде и я лечу к тебе!இ
9.через ICQ. Он в профиле!
10. Я буду покорной и верной слугой даже тем кто младше меня по должности!
11. 4 раза в неделю возможно чаще или могут появиться исключения , так как возможны отключки инета или дни рождения! Хотя думаю этого не будет!)))

Отредактировано Лерика-кэт (2011-01-05 19:40:19)

168

Лерика-кэт написал(а):

Люблю рисовать

Если ты кошка как ты умеешь рисовать?

169

Лерика-кэт написал(а):

Хвостом!!!!!

Ты очень способная кошка!

170

1. Капля
2. Розочка-Хрусталинка-Капля-Хрустальная Звезда
3. 17 лун
4. Оруженосец-королева-воительница
5. Вредная, надоедливая, но черезвычайно умная. считает что её все ненавидят, но это не так. замкнутая но очень преданная.
6. Белоснежная кошечка с чёрной правой задней лапой. глаза серо-зелёные, когда она злая или плачет жёлто-зелёные
7. Племя Теней
8. Королева
9. по майлу
10. до последней капли крови!
11. Минимум 2 раза в неделю, максимум 6 раз в неделю.
12. жила у двуногих, но её сильно избивали. побежала в лес, встретила 2 кошек патруливших границу и потеряла сознание. в лагере рассказала свою историю, тепеьна преданная воительница племени Теней!

171

Это архив, а тема с анкетами находится по этой ссылке.


Вы здесь » 9 Жизней » Архив » Создание Анкеты